› Accueil› Retour

Patrick Spica

Producteur

patrick@spicaprod.fr

Françoise Marchetti

Directrice générale

marchettibouvet@gmail.com

Anne Sophie Alaphilippe

Directrice des Productions

anne-sophie@spicaprod.fr

Cécile Leduc

Comptable

cecile@spicaprod.fr

REDACTION

Hervé Bouchaud

Directeur de la rédaction

ARNAUD LEVERT

Rédacteur en Chef

arnaud@spicaprod.fr

Laurent Dy

Rédacteur en Chef

laurent@spicaprod.fr

Aymeric Guillot

Rédacteur en Chef

aymeric@spicaprod.fr

Marianne Maurice

Directrice de collections

CHRISTELLE GILBERT

Consultant

christelle.gilbert@gmail.com

YANN CANDELIER

Consultant

Yann@spicaprod.fr

Production

Solenn Razimbaud

Chargée de production

solenn@spicaprod.fr

Lucie Fressenge

Chargée de production

lucie@spicaprod.fr

Julien Feuillade

Chargé de post production

technique@spicaprod.fr

Distribution internationale

Roch Bozino, Java Films

Distributeur

http://www.javafilms.fr rbozino@javafilms.fr

99 Quai du Président Roosevelt
92130 Issy les Moulineaux